文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] みなと赤十字病院ゆき  10:43 分発



10:43発 磯子車庫前 [時刻表]
10:45着 磯子駅前 [時刻表]
10:48着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
10:49着 間坂 [時刻表]
10:50着 芦名橋 [時刻表]
10:52着 [時刻表]
10:54着 原町 [時刻表]
10:55着 プールセンター前 [時刻表]
11:00着 根岸駅前 [時刻表]
11:01着 東町 [時刻表]
11:02着 不動下 [時刻表]
11:03着 根岸七曲り下 [時刻表]
11:05着 間門 [時刻表]
11:06着 東福院前 [時刻表]
11:07着 二の谷 [時刻表]
11:09着 三の谷 [時刻表]
11:10着 本牧 [時刻表]
11:11着 本牧原 [時刻表]
11:12着 和田山口 [時刻表]
11:13着 本牧宮原 [時刻表]
11:15着 小港 [時刻表]
11:17着 小港橋 [時刻表]
11:23着 みなと赤十字病院