文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] みなと赤十字病院ゆき  13:15 分発



13:15発 磯子車庫前 [時刻表]
13:17着 磯子駅前 [時刻表]
13:20着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
13:21着 間坂 [時刻表]
13:22着 芦名橋 [時刻表]
13:24着 [時刻表]
13:26着 原町 [時刻表]
13:27着 プールセンター前 [時刻表]
13:32着 根岸駅前 [時刻表]
13:33着 東町 [時刻表]
13:34着 不動下 [時刻表]
13:35着 根岸七曲り下 [時刻表]
13:37着 間門 [時刻表]
13:38着 東福院前 [時刻表]
13:39着 二の谷 [時刻表]
13:41着 三の谷 [時刻表]
13:42着 本牧 [時刻表]
13:43着 本牧原 [時刻表]
13:44着 和田山口 [時刻表]
13:45着 本牧宮原 [時刻表]
13:47着 小港 [時刻表]
13:49着 小港橋 [時刻表]
13:55着 みなと赤十字病院