文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] みなと赤十字病院ゆき  14:52 分発



14:52発 磯子車庫前 [時刻表]
14:54着 磯子駅前 [時刻表]
14:57着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
14:58着 間坂 [時刻表]
14:59着 芦名橋 [時刻表]
15:01着 [時刻表]
15:03着 原町 [時刻表]
15:04着 プールセンター前 [時刻表]
15:09着 根岸駅前 [時刻表]
15:10着 東町 [時刻表]
15:11着 不動下 [時刻表]
15:12着 根岸七曲り下 [時刻表]
15:14着 間門 [時刻表]
15:16着 東福院前 [時刻表]
15:17着 二の谷 [時刻表]
15:19着 三の谷 [時刻表]
15:20着 本牧 [時刻表]
15:21着 本牧原 [時刻表]
15:22着 和田山口 [時刻表]
15:23着 本牧宮原 [時刻表]
15:25着 小港 [時刻表]
15:27着 小港橋 [時刻表]
15:33着 みなと赤十字病院