文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] みなと赤十字病院ゆき  08:25 分発



08:25発 磯子車庫前 [時刻表]
08:27着 磯子駅前 [時刻表]
08:29着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
08:30着 間坂 [時刻表]
08:31着 芦名橋 [時刻表]
08:33着 [時刻表]
08:35着 原町 [時刻表]
08:36着 プールセンター前 [時刻表]
08:41着 根岸駅前 [時刻表]
08:42着 東町 [時刻表]
08:43着 不動下 [時刻表]
08:44着 根岸七曲り下 [時刻表]
08:46着 間門 [時刻表]
08:47着 東福院前 [時刻表]
08:48着 二の谷 [時刻表]
08:50着 三の谷 [時刻表]
08:51着 本牧 [時刻表]
08:52着 本牧原 [時刻表]
08:53着 和田山口 [時刻表]
08:54着 本牧宮原 [時刻表]
08:56着 小港 [時刻表]
08:58着 小港橋 [時刻表]
09:04着 みなと赤十字病院