文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] みなと赤十字病院ゆき  10:53 分発



10:53発 磯子車庫前 [時刻表]
10:55着 磯子駅前 [時刻表]
10:58着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
10:59着 間坂 [時刻表]
11:00着 芦名橋 [時刻表]
11:02着 [時刻表]
11:04着 原町 [時刻表]
11:05着 プールセンター前 [時刻表]
11:10着 根岸駅前 [時刻表]
11:11着 東町 [時刻表]
11:12着 不動下 [時刻表]
11:13着 根岸七曲り下 [時刻表]
11:15着 間門 [時刻表]
11:17着 東福院前 [時刻表]
11:18着 二の谷 [時刻表]
11:20着 三の谷 [時刻表]
11:21着 本牧 [時刻表]
11:22着 本牧原 [時刻表]
11:23着 和田山口 [時刻表]
11:24着 本牧宮原 [時刻表]
11:26着 小港 [時刻表]
11:28着 小港橋 [時刻表]
11:34着 みなと赤十字病院