文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] みなと赤十字病院ゆき  08:50 分発



08:50発 磯子車庫前 [時刻表]
08:52着 磯子駅前 [時刻表]
08:55着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
08:56着 間坂 [時刻表]
08:57着 芦名橋 [時刻表]
08:59着 [時刻表]
09:01着 原町 [時刻表]
09:02着 プールセンター前 [時刻表]
09:07着 根岸駅前 [時刻表]
09:08着 東町 [時刻表]
09:09着 不動下 [時刻表]
09:10着 根岸七曲り下 [時刻表]
09:12着 間門 [時刻表]
09:13着 東福院前 [時刻表]
09:14着 二の谷 [時刻表]
09:16着 三の谷 [時刻表]
09:17着 本牧 [時刻表]
09:18着 本牧原 [時刻表]
09:19着 和田山口 [時刻表]
09:20着 本牧宮原 [時刻表]
09:22着 小港 [時刻表]
09:24着 小港橋 [時刻表]
09:30着 みなと赤十字病院