文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] みなと赤十字病院ゆき  13:26 分発



13:26発 磯子車庫前 [時刻表]
13:28着 磯子駅前 [時刻表]
13:31着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
13:32着 間坂 [時刻表]
13:33着 芦名橋 [時刻表]
13:35着 [時刻表]
13:37着 原町 [時刻表]
13:38着 プールセンター前 [時刻表]
13:43着 根岸駅前 [時刻表]
13:44着 東町 [時刻表]
13:45着 不動下 [時刻表]
13:46着 根岸七曲り下 [時刻表]
13:48着 間門 [時刻表]
13:50着 東福院前 [時刻表]
13:51着 二の谷 [時刻表]
13:53着 三の谷 [時刻表]
13:54着 本牧 [時刻表]
13:55着 本牧原 [時刻表]
13:56着 和田山口 [時刻表]
13:57着 本牧宮原 [時刻表]
13:59着 小港 [時刻表]
14:01着 小港橋 [時刻表]
14:07着 みなと赤十字病院