koutuu
バス時刻表
79[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前ゆき
17:20
分発
79[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前ゆき
17じ20分はつ
17:20発
17じ20ふん発
平和台折返場
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
狩場町
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
児童遊園地前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
永田台公園前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
上星ケ谷
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
永田町
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
永田町住宅前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
山王下
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
永田町中央
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
北永田
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
南太田4丁目
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
井土ケ谷駅前
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
井土ケ谷
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
通町1丁目
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
蒔田駅前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
宮元町1丁目
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
お三の宮
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
吉野町駅前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
吉野町1丁目
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
阪東橋
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
横浜橋
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
長者町5丁目
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
羽衣町
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
尾上町
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
本町4丁目
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
本町1丁目
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
日本大通り駅県庁前