文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] みなと赤十字病院ゆき  09:17 分発



09:17発 磯子車庫前 [時刻表]
09:19着 磯子駅前 [時刻表]
09:22着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
09:23着 間坂 [時刻表]
09:24着 芦名橋 [時刻表]
09:26着 [時刻表]
09:28着 原町 [時刻表]
09:29着 プールセンター前 [時刻表]
09:34着 根岸駅前 [時刻表]
09:35着 東町 [時刻表]
09:36着 不動下 [時刻表]
09:37着 根岸七曲り下 [時刻表]
09:39着 間門 [時刻表]
09:41着 東福院前 [時刻表]
09:42着 二の谷 [時刻表]
09:44着 三の谷 [時刻表]
09:45着 本牧 [時刻表]
09:46着 本牧原 [時刻表]
09:47着 和田山口 [時刻表]
09:48着 本牧宮原 [時刻表]
09:50着 小港 [時刻表]
09:52着 小港橋 [時刻表]
09:58着 みなと赤十字病院