文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] みなと赤十字病院ゆき  10:19 分発



10:19発 磯子車庫前 [時刻表]
10:21着 磯子駅前 [時刻表]
10:24着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
10:25着 間坂 [時刻表]
10:26着 芦名橋 [時刻表]
10:28着 [時刻表]
10:30着 原町 [時刻表]
10:31着 プールセンター前 [時刻表]
10:36着 根岸駅前 [時刻表]
10:37着 東町 [時刻表]
10:38着 不動下 [時刻表]
10:39着 根岸七曲り下 [時刻表]
10:41着 間門 [時刻表]
10:43着 東福院前 [時刻表]
10:44着 二の谷 [時刻表]
10:46着 三の谷 [時刻表]
10:47着 本牧 [時刻表]
10:48着 本牧原 [時刻表]
10:49着 和田山口 [時刻表]
10:50着 本牧宮原 [時刻表]
10:52着 小港 [時刻表]
10:54着 小港橋 [時刻表]
11:00着 みなと赤十字病院