文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] みなと赤十字病院ゆき  15:47 分発



15:47発 磯子車庫前 [時刻表]
15:49着 磯子駅前 [時刻表]
15:52着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
15:53着 間坂 [時刻表]
15:54着 芦名橋 [時刻表]
15:56着 [時刻表]
15:58着 原町 [時刻表]
15:59着 プールセンター前 [時刻表]
16:04着 根岸駅前 [時刻表]
16:05着 東町 [時刻表]
16:06着 不動下 [時刻表]
16:07着 根岸七曲り下 [時刻表]
16:09着 間門 [時刻表]
16:11着 東福院前 [時刻表]
16:12着 二の谷 [時刻表]
16:14着 三の谷 [時刻表]
16:15着 本牧 [時刻表]
16:16着 本牧原 [時刻表]
16:17着 和田山口 [時刻表]
16:18着 本牧宮原 [時刻表]
16:20着 小港 [時刻表]
16:22着 小港橋 [時刻表]
16:28着 みなと赤十字病院