文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] みなと赤十字病院ゆき  16:49 分発



16:49発 磯子車庫前 [時刻表]
16:51着 磯子駅前 [時刻表]
16:54着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
16:55着 間坂 [時刻表]
16:56着 芦名橋 [時刻表]
16:58着 [時刻表]
17:00着 原町 [時刻表]
17:01着 プールセンター前 [時刻表]
17:06着 根岸駅前 [時刻表]
17:07着 東町 [時刻表]
17:08着 不動下 [時刻表]
17:09着 根岸七曲り下 [時刻表]
17:11着 間門 [時刻表]
17:13着 東福院前 [時刻表]
17:14着 二の谷 [時刻表]
17:16着 三の谷 [時刻表]
17:17着 本牧 [時刻表]
17:18着 本牧原 [時刻表]
17:19着 和田山口 [時刻表]
17:20着 本牧宮原 [時刻表]
17:22着 小港 [時刻表]
17:24着 小港橋 [時刻表]
17:30着 みなと赤十字病院