文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] みなと赤十字病院ゆき  17:21 分発



17:21発 磯子車庫前 [時刻表]
17:23着 磯子駅前 [時刻表]
17:26着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
17:27着 間坂 [時刻表]
17:28着 芦名橋 [時刻表]
17:30着 [時刻表]
17:32着 原町 [時刻表]
17:33着 プールセンター前 [時刻表]
17:38着 根岸駅前 [時刻表]
17:39着 東町 [時刻表]
17:40着 不動下 [時刻表]
17:41着 根岸七曲り下 [時刻表]
17:43着 間門 [時刻表]
17:45着 東福院前 [時刻表]
17:46着 二の谷 [時刻表]
17:48着 三の谷 [時刻表]
17:49着 本牧 [時刻表]
17:50着 本牧原 [時刻表]
17:51着 和田山口 [時刻表]
17:52着 本牧宮原 [時刻表]
17:54着 小港 [時刻表]
17:56着 小港橋 [時刻表]
18:02着 みなと赤十字病院