文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] みなと赤十字病院ゆき  14:26 分発



14:26発 磯子車庫前 [時刻表]
14:28着 磯子駅前 [時刻表]
14:31着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
14:32着 間坂 [時刻表]
14:33着 芦名橋 [時刻表]
14:35着 [時刻表]
14:37着 原町 [時刻表]
14:38着 プールセンター前 [時刻表]
14:43着 根岸駅前 [時刻表]
14:44着 東町 [時刻表]
14:45着 不動下 [時刻表]
14:46着 根岸七曲り下 [時刻表]
14:48着 間門 [時刻表]
14:50着 東福院前 [時刻表]
14:51着 二の谷 [時刻表]
14:53着 三の谷 [時刻表]
14:54着 本牧 [時刻表]
14:55着 本牧原 [時刻表]
14:56着 和田山口 [時刻表]
14:57着 本牧宮原 [時刻表]
14:59着 小港 [時刻表]
15:01着 小港橋 [時刻表]
15:07着 みなと赤十字病院