文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] みなと赤十字病院ゆき  06:23 分発



06:23発 磯子車庫前 [時刻表]
06:25着 磯子駅前 [時刻表]
06:27着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
06:28着 間坂 [時刻表]
06:29着 芦名橋 [時刻表]
06:31着 [時刻表]
06:33着 原町 [時刻表]
06:34着 プールセンター前 [時刻表]
06:39着 根岸駅前 [時刻表]
06:40着 東町 [時刻表]
06:41着 不動下 [時刻表]
06:42着 根岸七曲り下 [時刻表]
06:44着 間門 [時刻表]
06:45着 東福院前 [時刻表]
06:46着 二の谷 [時刻表]
06:48着 三の谷 [時刻表]
06:49着 本牧 [時刻表]
06:50着 本牧原 [時刻表]
06:51着 和田山口 [時刻表]
06:52着 本牧宮原 [時刻表]
06:54着 小港 [時刻表]
06:56着 小港橋 [時刻表]
07:02着 みなと赤十字病院