文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] みなと赤十字病院ゆき  07:24 分発



07:24発 磯子車庫前 [時刻表]
07:26着 磯子駅前 [時刻表]
07:28着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
07:29着 間坂 [時刻表]
07:30着 芦名橋 [時刻表]
07:32着 [時刻表]
07:34着 原町 [時刻表]
07:35着 プールセンター前 [時刻表]
07:40着 根岸駅前 [時刻表]
07:41着 東町 [時刻表]
07:42着 不動下 [時刻表]
07:43着 根岸七曲り下 [時刻表]
07:45着 間門 [時刻表]
07:46着 東福院前 [時刻表]
07:47着 二の谷 [時刻表]
07:49着 三の谷 [時刻表]
07:50着 本牧 [時刻表]
07:51着 本牧原 [時刻表]
07:52着 和田山口 [時刻表]
07:53着 本牧宮原 [時刻表]
07:55着 小港 [時刻表]
07:57着 小港橋 [時刻表]
08:03着 みなと赤十字病院