文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] みなと赤十字病院ゆき  12:54 分発



12:54発 磯子車庫前 [時刻表]
12:56着 磯子駅前 [時刻表]
12:59着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
13:00着 間坂 [時刻表]
13:01着 芦名橋 [時刻表]
13:03着 [時刻表]
13:05着 原町 [時刻表]
13:06着 プールセンター前 [時刻表]
13:11着 根岸駅前 [時刻表]
13:12着 東町 [時刻表]
13:13着 不動下 [時刻表]
13:14着 根岸七曲り下 [時刻表]
13:16着 間門 [時刻表]
13:18着 東福院前 [時刻表]
13:19着 二の谷 [時刻表]
13:21着 三の谷 [時刻表]
13:22着 本牧 [時刻表]
13:23着 本牧原 [時刻表]
13:24着 和田山口 [時刻表]
13:25着 本牧宮原 [時刻表]
13:27着 小港 [時刻表]
13:29着 小港橋 [時刻表]
13:35着 みなと赤十字病院