文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] みなと赤十字病院ゆき  11:25 分発



11:25発 磯子車庫前 [時刻表]
11:27着 磯子駅前 [時刻表]
11:30着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
11:31着 間坂 [時刻表]
11:32着 芦名橋 [時刻表]
11:34着 [時刻表]
11:36着 原町 [時刻表]
11:37着 プールセンター前 [時刻表]
11:42着 根岸駅前 [時刻表]
11:43着 東町 [時刻表]
11:44着 不動下 [時刻表]
11:45着 根岸七曲り下 [時刻表]
11:47着 間門 [時刻表]
11:49着 東福院前 [時刻表]
11:50着 二の谷 [時刻表]
11:52着 三の谷 [時刻表]
11:53着 本牧 [時刻表]
11:54着 本牧原 [時刻表]
11:55着 和田山口 [時刻表]
11:56着 本牧宮原 [時刻表]
11:58着 小港 [時刻表]
12:00着 小港橋 [時刻表]
12:06着 みなと赤十字病院