文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] みなと赤十字病院ゆき  12:23 分発



12:23発 磯子車庫前 [時刻表]
12:25着 磯子駅前 [時刻表]
12:28着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
12:29着 間坂 [時刻表]
12:30着 芦名橋 [時刻表]
12:32着 [時刻表]
12:34着 原町 [時刻表]
12:35着 プールセンター前 [時刻表]
12:40着 根岸駅前 [時刻表]
12:41着 東町 [時刻表]
12:42着 不動下 [時刻表]
12:43着 根岸七曲り下 [時刻表]
12:45着 間門 [時刻表]
12:47着 東福院前 [時刻表]
12:48着 二の谷 [時刻表]
12:50着 三の谷 [時刻表]
12:51着 本牧 [時刻表]
12:52着 本牧原 [時刻表]
12:53着 和田山口 [時刻表]
12:54着 本牧宮原 [時刻表]
12:56着 小港 [時刻表]
12:58着 小港橋 [時刻表]
13:04着 みなと赤十字病院