文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] みなと赤十字病院ゆき  18:20 分発



18:20発 磯子車庫前 [時刻表]
18:22着 磯子駅前 [時刻表]
18:25着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
18:26着 間坂 [時刻表]
18:27着 芦名橋 [時刻表]
18:29着 [時刻表]
18:31着 原町 [時刻表]
18:32着 プールセンター前 [時刻表]
18:37着 根岸駅前 [時刻表]
18:38着 東町 [時刻表]
18:39着 不動下 [時刻表]
18:40着 根岸七曲り下 [時刻表]
18:42着 間門 [時刻表]
18:43着 東福院前 [時刻表]
18:44着 二の谷 [時刻表]
18:46着 三の谷 [時刻表]
18:47着 本牧 [時刻表]
18:48着 本牧原 [時刻表]
18:49着 和田山口 [時刻表]
18:50着 本牧宮原 [時刻表]
18:52着 小港 [時刻表]
18:54着 小港橋 [時刻表]
19:00着 みなと赤十字病院