文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] みなと赤十字病院ゆき  17:49 分発



17:49発 磯子車庫前 [時刻表]
17:51着 磯子駅前 [時刻表]
17:54着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
17:55着 間坂 [時刻表]
17:56着 芦名橋 [時刻表]
17:58着 [時刻表]
18:00着 原町 [時刻表]
18:01着 プールセンター前 [時刻表]
18:06着 根岸駅前 [時刻表]
18:07着 東町 [時刻表]
18:08着 不動下 [時刻表]
18:09着 根岸七曲り下 [時刻表]
18:11着 間門 [時刻表]
18:13着 東福院前 [時刻表]
18:14着 二の谷 [時刻表]
18:16着 三の谷 [時刻表]
18:17着 本牧 [時刻表]
18:18着 本牧原 [時刻表]
18:19着 和田山口 [時刻表]
18:20着 本牧宮原 [時刻表]
18:22着 小港 [時刻表]
18:24着 小港橋 [時刻表]
18:30着 みなと赤十字病院