文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] みなと赤十字病院ゆき  14:58 分発



14:58発 磯子車庫前 [時刻表]
15:00着 磯子駅前 [時刻表]
15:03着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
15:04着 間坂 [時刻表]
15:05着 芦名橋 [時刻表]
15:07着 [時刻表]
15:09着 原町 [時刻表]
15:10着 プールセンター前 [時刻表]
15:15着 根岸駅前 [時刻表]
15:16着 東町 [時刻表]
15:17着 不動下 [時刻表]
15:18着 根岸七曲り下 [時刻表]
15:20着 間門 [時刻表]
15:22着 東福院前 [時刻表]
15:23着 二の谷 [時刻表]
15:25着 三の谷 [時刻表]
15:26着 本牧 [時刻表]
15:27着 本牧原 [時刻表]
15:28着 和田山口 [時刻表]
15:29着 本牧宮原 [時刻表]
15:31着 小港 [時刻表]
15:33着 小港橋 [時刻表]
15:39着 みなと赤十字病院