文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] みなと赤十字病院ゆき  15:22 分発



15:22発 磯子車庫前 [時刻表]
15:24着 磯子駅前 [時刻表]
15:27着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
15:28着 間坂 [時刻表]
15:29着 芦名橋 [時刻表]
15:31着 [時刻表]
15:33着 原町 [時刻表]
15:34着 プールセンター前 [時刻表]
15:39着 根岸駅前 [時刻表]
15:40着 東町 [時刻表]
15:41着 不動下 [時刻表]
15:42着 根岸七曲り下 [時刻表]
15:44着 間門 [時刻表]
15:46着 東福院前 [時刻表]
15:47着 二の谷 [時刻表]
15:49着 三の谷 [時刻表]
15:50着 本牧 [時刻表]
15:51着 本牧原 [時刻表]
15:52着 和田山口 [時刻表]
15:53着 本牧宮原 [時刻表]
15:55着 小港 [時刻表]
15:57着 小港橋 [時刻表]
16:03着 みなと赤十字病院