文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] みなと赤十字病院ゆき  16:22 分発



16:22発 磯子車庫前 [時刻表]
16:24着 磯子駅前 [時刻表]
16:27着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
16:28着 間坂 [時刻表]
16:29着 芦名橋 [時刻表]
16:31着 [時刻表]
16:33着 原町 [時刻表]
16:34着 プールセンター前 [時刻表]
16:39着 根岸駅前 [時刻表]
16:40着 東町 [時刻表]
16:41着 不動下 [時刻表]
16:42着 根岸七曲り下 [時刻表]
16:44着 間門 [時刻表]
16:46着 東福院前 [時刻表]
16:47着 二の谷 [時刻表]
16:49着 三の谷 [時刻表]
16:50着 本牧 [時刻表]
16:51着 本牧原 [時刻表]
16:52着 和田山口 [時刻表]
16:53着 本牧宮原 [時刻表]
16:55着 小港 [時刻表]
16:57着 小港橋 [時刻表]
17:03着 みなと赤十字病院