koutuu
バス時刻表
79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき
16:35
分発
79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき
16じ35分はつ
16:35発
16じ35ふん発
新県庁前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
本町1丁目
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
本町4丁目
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
尾上町
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
羽衣町
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
長者町5丁目
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
横浜橋
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
阪東橋
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
吉野町1丁目
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
吉野町駅前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
お三の宮
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
宮元町1丁目
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
蒔田駅前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
通町1丁目
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
井土ケ谷駅前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
南太田4丁目
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
永田町中央
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
永田町住宅前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
永田町
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
上星ケ谷
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
永田台公園前
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
児童遊園地前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
狩場町
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
平和台折返場