文字サイズ変更

バス時刻表 6[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  14:54 分発



14:54発 新横浜駅前 [時刻表]
14:55着 ホテル前 [時刻表]
14:56着 横浜アリーナ前 [時刻表]
14:59着 太尾新道 [時刻表]
15:00着 太尾南公園 [時刻表]
15:01着 港北土木事務所前 [時刻表]
15:02着 太尾小学校前 [時刻表]
15:04着 太尾西住宅 [時刻表]
15:06着 下町会館前 [時刻表]
15:07着 太尾堤 [時刻表]
15:08着 太尾神社前 [時刻表]
15:09着 観音前(港北区) [時刻表]
15:10着 大綱中学校前 [時刻表]
15:12着 大倉山駅前 [時刻表]
15:14着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
15:16着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
15:18着 南谷戸 [時刻表]
15:19着 仲谷戸 [時刻表]
15:20着 表谷戸 [時刻表]
15:21着 トレッサ横浜 [時刻表]
15:22着 駒岡車庫 [時刻表]
15:24着 長松寺前 [時刻表]
15:26着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
15:28着 三ツ池公園北門 [時刻表]
15:30着 末吉 [時刻表]
15:31着 末吉神社前 [時刻表]
15:32着 峰坂 [時刻表]
15:33着 下末吉 [時刻表]
15:34着 宝泉寺前 [時刻表]
15:35着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
15:38着 下末吉国道際 [時刻表]
15:39着 森永工場前 [時刻表]
15:40着 佃野 [時刻表]
15:41着 三角 [時刻表]
15:46着 鶴見駅西口