文字サイズ変更

バス時刻表 6[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  16:53 分発



16:53発 新横浜駅前 [時刻表]
16:54着 ホテル前 [時刻表]
16:55着 横浜アリーナ前 [時刻表]
16:58着 太尾新道 [時刻表]
16:59着 太尾南公園 [時刻表]
17:00着 港北土木事務所前 [時刻表]
17:01着 太尾小学校前 [時刻表]
17:03着 太尾西住宅 [時刻表]
17:05着 下町会館前 [時刻表]
17:06着 太尾堤 [時刻表]
17:07着 太尾神社前 [時刻表]
17:08着 観音前(港北区) [時刻表]
17:09着 大綱中学校前 [時刻表]
17:11着 大倉山駅前 [時刻表]
17:13着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
17:15着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
17:17着 南谷戸 [時刻表]
17:18着 仲谷戸 [時刻表]
17:19着 表谷戸 [時刻表]
17:20着 トレッサ横浜 [時刻表]
17:21着 駒岡車庫 [時刻表]
17:23着 長松寺前 [時刻表]
17:25着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
17:27着 三ツ池公園北門 [時刻表]
17:29着 末吉 [時刻表]
17:30着 末吉神社前 [時刻表]
17:31着 峰坂 [時刻表]
17:32着 下末吉 [時刻表]
17:33着 宝泉寺前 [時刻表]
17:34着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
17:37着 下末吉国道際 [時刻表]
17:38着 森永工場前 [時刻表]
17:39着 佃野 [時刻表]
17:40着 三角 [時刻表]
17:46着 鶴見駅西口