文字サイズ変更

バス時刻表 6[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  10:07 分発



10:07発 新横浜駅前 [時刻表]
10:08着 ホテル前 [時刻表]
10:09着 横浜アリーナ前 [時刻表]
10:12着 太尾新道 [時刻表]
10:13着 太尾南公園 [時刻表]
10:14着 港北土木事務所前 [時刻表]
10:15着 太尾小学校前 [時刻表]
10:17着 太尾西住宅 [時刻表]
10:19着 下町会館前 [時刻表]
10:20着 太尾堤 [時刻表]
10:21着 太尾神社前 [時刻表]
10:22着 観音前(港北区) [時刻表]
10:23着 大綱中学校前 [時刻表]
10:25着 大倉山駅前 [時刻表]
10:27着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
10:29着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
10:31着 南谷戸 [時刻表]
10:32着 仲谷戸 [時刻表]
10:33着 表谷戸 [時刻表]
10:34着 トレッサ横浜 [時刻表]
10:35着 駒岡車庫 [時刻表]
10:37着 長松寺前 [時刻表]
10:39着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
10:41着 三ツ池公園北門 [時刻表]
10:43着 末吉 [時刻表]
10:44着 末吉神社前 [時刻表]
10:45着 峰坂 [時刻表]
10:46着 下末吉 [時刻表]
10:47着 宝泉寺前 [時刻表]
10:48着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
10:51着 下末吉国道際 [時刻表]
10:52着 森永工場前 [時刻表]
10:53着 佃野 [時刻表]
10:54着 三角 [時刻表]
11:02着 鶴見駅西口