文字サイズ変更

バス時刻表 6[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  13:07 分発



13:07発 新横浜駅前 [時刻表]
13:08着 ホテル前 [時刻表]
13:09着 横浜アリーナ前 [時刻表]
13:12着 太尾新道 [時刻表]
13:13着 太尾南公園 [時刻表]
13:14着 港北土木事務所前 [時刻表]
13:15着 太尾小学校前 [時刻表]
13:17着 太尾西住宅 [時刻表]
13:19着 下町会館前 [時刻表]
13:20着 太尾堤 [時刻表]
13:21着 太尾神社前 [時刻表]
13:22着 観音前(港北区) [時刻表]
13:23着 大綱中学校前 [時刻表]
13:25着 大倉山駅前 [時刻表]
13:27着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
13:29着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
13:31着 南谷戸 [時刻表]
13:32着 仲谷戸 [時刻表]
13:33着 表谷戸 [時刻表]
13:34着 トレッサ横浜 [時刻表]
13:35着 駒岡車庫 [時刻表]
13:37着 長松寺前 [時刻表]
13:39着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
13:41着 三ツ池公園北門 [時刻表]
13:43着 末吉 [時刻表]
13:44着 末吉神社前 [時刻表]
13:45着 峰坂 [時刻表]
13:46着 下末吉 [時刻表]
13:47着 宝泉寺前 [時刻表]
13:48着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
13:51着 下末吉国道際 [時刻表]
13:52着 森永工場前 [時刻表]
13:53着 佃野 [時刻表]
13:54着 三角 [時刻表]
14:02着 鶴見駅西口