文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 新杉田駅前ゆき  21:30 分発



21:30発 入国管理局前 [時刻表]
21:31着 鳥浜町 [時刻表]
21:32着 鳥浜町東 [時刻表]
21:33着 鳥浜町中央 [時刻表]
21:34着 鳥浜町西 [時刻表]
21:34着 鳥浜町入口 [時刻表]
21:35着 食品団地前 [時刻表]
21:35着 南部市場前 [時刻表]
21:36着 昭和町 [時刻表]
21:37着 杉田平和町 [時刻表]
21:41着 新杉田駅前