文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 新杉田駅前ゆき  09:53 分発



09:53発 入国管理局前 [時刻表]
09:54着 鳥浜町 [時刻表]
09:54着 鳥浜町東 [時刻表]
09:55着 鳥浜町中央 [時刻表]
09:56着 鳥浜町西 [時刻表]
09:56着 鳥浜町入口 [時刻表]
09:57着 食品団地前 [時刻表]
09:57着 南部市場前 [時刻表]
09:58着 昭和町 [時刻表]
09:59着 杉田平和町 [時刻表]
10:04着 新杉田駅前