文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき  15:00 分発



15:00発 新杉田駅前 [時刻表]
15:02着 新浜橋 [時刻表]
15:03着 杉田平和町 [時刻表]
15:03着 昭和町 [時刻表]
15:04着 南部市場前 [時刻表]
15:05着 食品団地前 [時刻表]
15:06着 鳥浜町入口 [時刻表]
15:07着 鳥浜町西 [時刻表]
15:08着 鳥浜町中央 [時刻表]
15:08着 鳥浜町東 [時刻表]
15:09着 鳥浜町 [時刻表]
15:13着 入国管理局前