文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき  16:43 分発



16:43発 新杉田駅前 [時刻表]
16:45着 新浜橋 [時刻表]
16:46着 杉田平和町 [時刻表]
16:46着 昭和町 [時刻表]
16:47着 南部市場前 [時刻表]
16:48着 食品団地前 [時刻表]
16:49着 鳥浜町入口 [時刻表]
16:50着 鳥浜町西 [時刻表]
16:51着 鳥浜町中央 [時刻表]
16:51着 鳥浜町東 [時刻表]
16:52着 鳥浜町 [時刻表]
16:56着 入国管理局前