文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき  17:33 分発



17:33発 新杉田駅前 [時刻表]
17:35着 新浜橋 [時刻表]
17:36着 杉田平和町 [時刻表]
17:36着 昭和町 [時刻表]
17:37着 南部市場前 [時刻表]
17:37着 食品団地前 [時刻表]
17:38着 鳥浜町入口 [時刻表]
17:39着 鳥浜町西 [時刻表]
17:40着 鳥浜町中央 [時刻表]
17:40着 鳥浜町東 [時刻表]
17:41着 鳥浜町 [時刻表]
17:47着 入国管理局前