文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき  17:43 分発



17:43発 新杉田駅前 [時刻表]
17:45着 新浜橋 [時刻表]
17:46着 杉田平和町 [時刻表]
17:46着 昭和町 [時刻表]
17:47着 南部市場前 [時刻表]
17:47着 食品団地前 [時刻表]
17:48着 鳥浜町入口 [時刻表]
17:49着 鳥浜町西 [時刻表]
17:50着 鳥浜町中央 [時刻表]
17:50着 鳥浜町東 [時刻表]
17:51着 鳥浜町 [時刻表]
17:57着 入国管理局前