文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき  17:53 分発



17:53発 新杉田駅前 [時刻表]
17:55着 新浜橋 [時刻表]
17:56着 杉田平和町 [時刻表]
17:56着 昭和町 [時刻表]
17:57着 南部市場前 [時刻表]
17:57着 食品団地前 [時刻表]
17:58着 鳥浜町入口 [時刻表]
17:59着 鳥浜町西 [時刻表]
18:00着 鳥浜町中央 [時刻表]
18:00着 鳥浜町東 [時刻表]
18:01着 鳥浜町 [時刻表]
18:07着 入国管理局前