文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき  18:03 分発



18:03発 新杉田駅前 [時刻表]
18:05着 新浜橋 [時刻表]
18:06着 杉田平和町 [時刻表]
18:06着 昭和町 [時刻表]
18:07着 南部市場前 [時刻表]
18:07着 食品団地前 [時刻表]
18:08着 鳥浜町入口 [時刻表]
18:09着 鳥浜町西 [時刻表]
18:10着 鳥浜町中央 [時刻表]
18:10着 鳥浜町東 [時刻表]
18:11着 鳥浜町 [時刻表]
18:17着 入国管理局前