文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき  18:13 分発



18:13発 新杉田駅前 [時刻表]
18:15着 新浜橋 [時刻表]
18:16着 杉田平和町 [時刻表]
18:16着 昭和町 [時刻表]
18:17着 南部市場前 [時刻表]
18:17着 食品団地前 [時刻表]
18:18着 鳥浜町入口 [時刻表]
18:19着 鳥浜町西 [時刻表]
18:20着 鳥浜町中央 [時刻表]
18:20着 鳥浜町東 [時刻表]
18:21着 鳥浜町 [時刻表]
18:27着 入国管理局前