文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき  18:33 分発



18:33発 新杉田駅前 [時刻表]
18:35着 新浜橋 [時刻表]
18:36着 杉田平和町 [時刻表]
18:36着 昭和町 [時刻表]
18:37着 南部市場前 [時刻表]
18:37着 食品団地前 [時刻表]
18:38着 鳥浜町入口 [時刻表]
18:39着 鳥浜町西 [時刻表]
18:40着 鳥浜町中央 [時刻表]
18:40着 鳥浜町東 [時刻表]
18:41着 鳥浜町 [時刻表]
18:47着 入国管理局前