文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき  18:58 分発



18:58発 新杉田駅前 [時刻表]
19:00着 新浜橋 [時刻表]
19:01着 杉田平和町 [時刻表]
19:01着 昭和町 [時刻表]
19:02着 南部市場前 [時刻表]
19:02着 食品団地前 [時刻表]
19:03着 鳥浜町入口 [時刻表]
19:04着 鳥浜町西 [時刻表]
19:05着 鳥浜町中央 [時刻表]
19:05着 鳥浜町東 [時刻表]
19:06着 鳥浜町 [時刻表]
19:12着 入国管理局前