文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき  19:30 分発



19:30発 新杉田駅前 [時刻表]
19:32着 新浜橋 [時刻表]
19:33着 杉田平和町 [時刻表]
19:33着 昭和町 [時刻表]
19:34着 南部市場前 [時刻表]
19:34着 食品団地前 [時刻表]
19:35着 鳥浜町入口 [時刻表]
19:36着 鳥浜町西 [時刻表]
19:37着 鳥浜町中央 [時刻表]
19:37着 鳥浜町東 [時刻表]
19:38着 鳥浜町 [時刻表]
19:43着 入国管理局前