文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき  20:05 分発



20:05発 新杉田駅前 [時刻表]
20:07着 新浜橋 [時刻表]
20:08着 杉田平和町 [時刻表]
20:08着 昭和町 [時刻表]
20:09着 南部市場前 [時刻表]
20:09着 食品団地前 [時刻表]
20:10着 鳥浜町入口 [時刻表]
20:11着 鳥浜町西 [時刻表]
20:12着 鳥浜町中央 [時刻表]
20:12着 鳥浜町東 [時刻表]
20:13着 鳥浜町 [時刻表]
20:17着 入国管理局前