文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき  21:15 分発



21:15発 新杉田駅前 [時刻表]
21:17着 新浜橋 [時刻表]
21:18着 杉田平和町 [時刻表]
21:18着 昭和町 [時刻表]
21:19着 南部市場前 [時刻表]
21:19着 食品団地前 [時刻表]
21:20着 鳥浜町入口 [時刻表]
21:21着 鳥浜町西 [時刻表]
21:22着 鳥浜町中央 [時刻表]
21:22着 鳥浜町東 [時刻表]
21:23着 鳥浜町 [時刻表]
21:27着 入国管理局前