文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき  21:45 分発



21:45発 新杉田駅前 [時刻表]
21:47着 新浜橋 [時刻表]
21:48着 杉田平和町 [時刻表]
21:48着 昭和町 [時刻表]
21:49着 南部市場前 [時刻表]
21:49着 食品団地前 [時刻表]
21:50着 鳥浜町入口 [時刻表]
21:51着 鳥浜町西 [時刻表]
21:52着 鳥浜町中央 [時刻表]
21:52着 鳥浜町東 [時刻表]
21:53着 鳥浜町 [時刻表]
21:57着 入国管理局前