文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき  09:05 分発



09:05発 新杉田駅前 [時刻表]
09:07着 新浜橋 [時刻表]
09:08着 杉田平和町 [時刻表]
09:08着 昭和町 [時刻表]
09:09着 南部市場前 [時刻表]
09:09着 食品団地前 [時刻表]
09:10着 鳥浜町入口 [時刻表]
09:11着 鳥浜町西 [時刻表]
09:12着 鳥浜町中央 [時刻表]
09:12着 鳥浜町東 [時刻表]
09:13着 鳥浜町 [時刻表]
09:17着 入国管理局前