文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき  20:42 分発



20:42発 新杉田駅前 [時刻表]
20:44着 新浜橋 [時刻表]
20:45着 杉田平和町 [時刻表]
20:45着 昭和町 [時刻表]
20:46着 南部市場前 [時刻表]
20:46着 食品団地前 [時刻表]
20:47着 鳥浜町入口 [時刻表]
20:48着 鳥浜町西 [時刻表]
20:49着 鳥浜町中央 [時刻表]
20:49着 鳥浜町東 [時刻表]
20:50着 鳥浜町 [時刻表]
20:53着 入国管理局前