文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき  21:22 分発



21:22発 新杉田駅前 [時刻表]
21:24着 新浜橋 [時刻表]
21:25着 杉田平和町 [時刻表]
21:25着 昭和町 [時刻表]
21:26着 南部市場前 [時刻表]
21:26着 食品団地前 [時刻表]
21:27着 鳥浜町入口 [時刻表]
21:28着 鳥浜町西 [時刻表]
21:29着 鳥浜町中央 [時刻表]
21:29着 鳥浜町東 [時刻表]
21:30着 鳥浜町 [時刻表]
21:33着 入国管理局前