文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき  07:08 分発



07:08発 新杉田駅前 [時刻表]
07:10着 新浜橋 [時刻表]
07:11着 杉田平和町 [時刻表]
07:11着 昭和町 [時刻表]
07:12着 南部市場前 [時刻表]
07:12着 食品団地前 [時刻表]
07:13着 鳥浜町入口 [時刻表]
07:14着 鳥浜町西 [時刻表]
07:15着 鳥浜町中央 [時刻表]
07:16着 鳥浜町東 [時刻表]
07:17着 鳥浜町 [時刻表]
07:20着 入国管理局前