文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき  06:27 分発



06:27発 磯子駅前 [時刻表]
06:30着 磯子車庫前 [時刻表]
06:35着 新杉田駅前 [時刻表]
06:37着 新浜橋 [時刻表]
06:38着 杉田平和町 [時刻表]
06:38着 昭和町 [時刻表]
06:39着 南部市場前 [時刻表]
06:39着 食品団地前 [時刻表]
06:40着 鳥浜町入口 [時刻表]
06:41着 鳥浜町西 [時刻表]
06:42着 鳥浜町中央 [時刻表]
06:43着 鳥浜町東 [時刻表]
06:44着 鳥浜町 [時刻表]
06:45着 入国管理局前