文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき  06:42 分発



06:42発 磯子駅前 [時刻表]
06:45着 磯子車庫前 [時刻表]
06:50着 新杉田駅前 [時刻表]
06:52着 新浜橋 [時刻表]
06:53着 杉田平和町 [時刻表]
06:53着 昭和町 [時刻表]
06:54着 南部市場前 [時刻表]
06:54着 食品団地前 [時刻表]
06:55着 鳥浜町入口 [時刻表]
06:56着 鳥浜町西 [時刻表]
06:57着 鳥浜町中央 [時刻表]
06:58着 鳥浜町東 [時刻表]
06:59着 鳥浜町 [時刻表]
07:00着 入国管理局前